Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Получил ответ сегодня человек был на нашем пляже говорит что от Факела в сторону пляжа расширили прибрежную зону либо забирали щебень или Факел удлиняет свой пляж. на нашем пляже всё без изменений.

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Отлегло!!!

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

Вадим Света
Спасибо за информацию. А то переживать стали за ваш-наш пляж. Если, что - держите в курсе.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Пожалуйста, под словом наш я не хотел сказать мой и моей супруги, считаю наш это всех наших единомышленников. :Привет:

Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Влад679161 »

заодно и мусор убрали........надеемся!)))))а то пока дойдешь до пляжа.......брррррррррр

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Влад679161 писал(а):заодно и мусор убрали........надеемся!)))))а то пока дойдешь до пляжа.......брррррррррр
Нам осталось лишь убрать мусор с самого пляжа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Оля и Сергей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск
Возраст: 34
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Оля и Сергей »

Всем привет!!! в этом году собираемся в Дивноморское. Посоветуйте где остановиться, поближе к нудику ходить. Также не против познакомиться с парами. Мы будем с 28.07. Если что пишите контакты в ЛС

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Оля и Сергей
"МММ" и " ЖЖЖ" Это мы вас правильно понимаем? Мы собираемся пляж почистить от мусора можете присоединиться, а всё остальное лучше на других ресурсах искать.

Оля и Сергей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск
Возраст: 34
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Оля и Сергей »

Вадим Света писал(а):Оля и Сергей
"МММ" и " ЖЖЖ" Это мы вас правильно понимаем? Мы собираемся пляж почистить от мусора можете присоединиться, а всё остальное лучше на других ресурсах искать.
мы не против оказать посильную помощь в уборке!!!! Мы так думаем, что до августа его несколько раз замусорят, к нашему приезду. :В шоке:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Вот спасибо вам за понимание и адекватную реакцию Оля и Сергей
многие приходят только чтобы оставить что-то после себя а унести забывают спасибо заранее. :Привет:

Аватара пользователя
Витярик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Славянск-на-Кубан
Возраст: 39
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Витярик »

Доброго времени суток! Милых Дам с праздником! Думаем на майские праздники вырваться в Дивный. Конечно с нетерпением ждем сезона. Ну застроят наше место, будем ходить дальше, разве можно отказаться от того чем живешь.
Вы без одежды! Это голый факт.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Licmed »

миша9880 писал(а):всем приветик,я начинающий натуралист.очень хочется познакомиться с хорошими людьми для совместного отдыха ню
На пляже в Орджо спросил у одинокой обнаженной дамы: - Где здесь пляж натуристов, нудистов? Мы - натуралисты, ответила она. :Улыбаюсь:
Оказывается, недошли немного - метров 30, было уже поздно и наши друзья сидели по палаткам.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Витярик писал(а):Думаем на майские праздники вырваться в Дивный. Конечно с нетерпением ждем сезона. Ну застроят наше место, будем ходить дальше, разве можно отказаться от того чем живешь.
Хорошее место уже застроили - наверху второй расщелины всегда стояли с палаткой. Сосновый бор, тень, неприятность только одна - воры, поэтому было дежурство с соседями, иногда кстати текстильщиками, но никаких проблем не возникало. :Улыбаюсь:
Собирались на эти майские в Крым, но видно все же будет наш берег, ближе к дате, когда будет ясно, сделаем темку, можно пересечься там форумчанам с этого форума и других.
Есть еще место, если с палатками, ближе к Геленджику.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Licmed писал(а):__Где здесь пляж натуристов, нудистов? Мы - натуралисты, ответила она__
... и подумав, добавила... Юные :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Джо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Джо »

Привет братьям и сестрам по разуму!!!..:)..Готовы к открытию сезона?..Был в Дивноморске последние два года....Круто!..Это было первое моё причещение к этой теме...Оказывается - это моё!..;)

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

К открытию сезона готовы ласты, маски, зонтики, закупили . С не терпением ждём сезон, готовим деньги и в перёд к морю. :Привет: Мы выезжаем 2 сентября.

Алекс0312
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 24
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Алекс0312 »

Всем привет.В этом году не изменю место купания-дикий пляж за Факелом это чудесное место.Там вода всегда чистая,не то что на общественных пляжах.Я купаюсь на этом пляже с 2006 года,в принципе я тогда и узнал о нём.Люди на нём доброжелательные и общительные.Мастурбировать на пляже или заниматься сексом не стоит, лучше до или уже после пляжа.Кто захочет составить мне компанию пишите смс или звоните контакты в ЛС.

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Анечка »

Что-то "заразилась" Вашими эмоциями касаемо Дивноморского пляжа.В середине июня планируем "познакомиться" с Ним,дайте какие-нить позитивные советы-рекомендации,плиз... :Смущаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Касательно чего советы? приезжайте и отдыхайте место действительно отличное жильё найдёте без проблем.

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Дивноморск

Сообщение Анечка »

Ну мало ли... :Смущаюсь: во многих прибрежных населённых пунктах, где Мне выпало побывать, есть свои "подводные камни",связанные будь то с самой внутренней географией, с поведением и отношением местного населения и т.п...Где-то даже есть Свои "обычаи-порядки"...здесь обратила внимание на любовь к порядку и на чистоплотность отдыхающих, :Отлично: что Сама лично приветствую двумя руками и активно пропагандирую при общении...Хотя бардака,по-моему,хватает везде и не только на черноморском побережье...на наших водоёмах картина та же,к сожалению...

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Привыкли люди приносить что то с собой а уносить забывают надеются что за ними кто то должен убрать весь мусор. А в Дивноморске конечно мусора хватает особенно на входе на пляж.

Добавлено спустя 54 секунды:
Зато люди там я считаю культурные и вежливые. нам так показалось.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
мусор мне кажется приносят случайные люди или текстильщики которые приходят в начало пляжа .

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»